User disconnected hurtworld

Представьте, играли вы значит на сервере Hurtworld и вдруг у вас вылетает ошибка “User disconnected”. Неприятно? Вот именно, нужно разбираться и сделать так, чтоб вновь мы не увидели данную ошибку в игре.

Большинство игроков получает Userdisconnected из-за своего антивируса. Я вам не рекомендую отключать его, а просто проверьте, чтоб антивирус не засунул случайно игровые файлы в карантин. Следующим этапом в разрешение проблемы – это добавление файла hurtworld.exe в исключение, также всю игровую папку.

Далее проверка кэш игры, возможно у вас проблемы с программой EAC (Это анти-чит игры Hurtworld). Все официальные сервера требуют, чтобы он работал нормально. Так что подождите, пока Steam проверит наличие всех файлов, после этого можете спокойно играть и наслаждаться видом снежных гор.

В принципе, это все, что вы можете сделать!

Также хочу сразу сказать — если вы использовали читы, то рыпаться уже поздно. Вас взяли, так сказать, с поличным и с позором прогнали. Вам останется лишь гневаться на других людей. Вот теперь вы знаете, что в Hurtworld вы были исключены с Userdisconnected не просто так, а по какой-то важной причине.